Últimas Noticias:

Calendar

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
Waterpolo Escuela WPZ – E.M.Olivar 13:00
Waterpolo Escuela WPZ – E.M.Olivar @ Alberto Maestro
May 1 a las 13:00
Partido Waterpolo Infantil Femenino en el Alberto Maestro
Waterpolo Escuela WPZ – Leioa I.T. 18:00
Waterpolo Escuela WPZ – Leioa I.T. @ St. Casablanca
May 1 a las 18:00
Partido Waterpolo División Honor Femenina en el St. Casablanca
2
Waterpolo E.M.Olivar – Escuela WPZ 12:00
Waterpolo E.M.Olivar – Escuela WPZ @ E.M.Olivar
May 2 a las 12:00
Partido Waterpolo Infantil Femenino
3
4
5
6
7
8
Liga Prebenjamín (3 Jornada) 16:00
Liga Prebenjamín (3 Jornada) @ P. San Agustín
May 8 a las 16:00
El sábado,  día 08 de mayo,   a las 16.00 horas tendrá lugar la 3º Jornada Prebenjamín en el P. San Agustín. La distribución del calentamiento será de la siguiente
Waterpolo E.M.Olivar – St. Casablanca 16:00
Waterpolo E.M.Olivar – St. Casablanca @ St. Casablanca
May 8 a las 16:00
Partido Waterpolo Juvenil Masculino en St. Casablanca
Waterpolo Escuela WPZ – C.N.Helios 17:15
Waterpolo Escuela WPZ – C.N.Helios @ St. Casablanca
May 8 a las 17:15
Partido Waterpolo Juvenil Masculino en St. Casablanca
Waterpolo C.N.Helios – St. Casablanca 18:30
Waterpolo C.N.Helios – St. Casablanca @ St. Casablanca
May 8 a las 18:30
Partido Waterpolo Juvenil Masculino en St. Casablanca
9
Liga Territorial Artística Casablanca (4º Jornada) 10:00
Liga Territorial Artística Casablanca (4º Jornada) @ St. Casablanca
May 9 a las 10:00
Este domingo, día 09 de mayo, tendrá lugar en St. Casablanca, en la piscina E.Lastrada,  la 4º Jornada de la Liga Territorial de Natación Artística (Paso de Nivel). La competición
Waterpolo Escuela WPZ – E.M.Olivar 12:30
Waterpolo Escuela WPZ – E.M.Olivar @ E.M.Olivar
May 9 a las 12:30
Partido Waterpolo Juvenil Masculino en E.M.Olivar
Waterpolo E.M.Olivar – C.N.Helios 14:15
Waterpolo E.M.Olivar – C.N.Helios @ E.M.Olivar
May 9 a las 14:15
Partido Waterpolo Juvenil Masculino en E.M.Olivar
Waterpolo St. Casablanca – Escuela WPZ 16:00
Waterpolo St. Casablanca – Escuela WPZ @ E.M.Olivar
May 9 a las 16:00
Partido Waterpolo Juvenil Masculino en E.M.Olivar
10
11
12
13
14
15
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 09:00
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 15 a las 09:00
Sábado, 15 de mayo a las 9.00 horas 1º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 1 a la 4
Liga Territorial Artística Barbastro (4º Jornada) 11:00
Liga Territorial Artística Barbastro (4º Jornada) @ Barbastro
May 15 a las 11:00
Este sábado, día 15 de mayo, tendrá lugar en Barbastro, en la piscina Municipal,  la 4º Jornada de la Liga Territorial de Natación Artística (Paso de Nivel). La competición comenzará
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 11:30
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 15 a las 11:30
Sábado, 15 de mayo a las 9.00 horas 1º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 5 a la 8
Waterpolo St. Casablanca – E.M.Olivar 15:30
Waterpolo St. Casablanca – E.M.Olivar @ Bomberos
May 15 a las 15:30
Partido Waterpolo Benjamín Mixto en Bomberos
Waterpolo C.N.Helios – Escuela WPZ 16:15
Waterpolo C.N.Helios – Escuela WPZ @ Bomberos
May 15 a las 16:15
Partido Waterpolo Benjamín Mixto en Bomberos
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 16:30
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 15 a las 16:30
Sábado, 15 de mayo a las 16.30 horas 2º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 9 a 12
Liga Territorial Artística Venecia (4º Jornada) 17:00
Liga Territorial Artística Venecia (4º Jornada) @ St. Venecia
May 15 a las 17:00
Este sábado, día 15 de mayo, tendrá lugar en St. Venecia,  la 4º Jornada de la Liga Territorial de Natación Artística (Paso de Nivel). La competición comenzará a las 17.00
Waterpolo C.N.Helios – C.N.Hospitalet 17:00
Waterpolo C.N.Helios – C.N.Hospitalet @ C.N.Helios
May 15 a las 17:00
Partido Waterpolo Primera División Masculina
Waterpolo St. Casablanca – C.N.Helios 17:00
Waterpolo St. Casablanca – C.N.Helios @ Bomberos
May 15 a las 17:00
Partido Waterpolo Benjamín Mixto en Bomberos
Liga Alevín-Benjamín-Prebenjamín Huesca (7-3 Jornada) 17:30
Liga Alevín-Benjamín-Prebenjamín Huesca (7-3 Jornada) @ Huesca
May 15 a las 17:30
El sábado,  día 15 de mayo,  a las 17.30 horas tendrá lugar la 7º Jornada Alevín-Benjamín y 3º jornada Prebenjamín en la piscina de Huesca. La piscina estará disponible una
Waterpolo Escuela WPZ – E.M.Olivar 18:15
Waterpolo Escuela WPZ – E.M.Olivar @ Bomberos
May 15 a las 18:15
Partido Waterpolo Cadete Femenino en Bomberos
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 19:15
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 15 a las 19:15
Sábado, 15 de mayo a las 19.15 horas 2º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 13 a la 16
16
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 09:00
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 16 a las 09:00
Domingo, 16 de mayo a las 9.00 horas 3º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 17 a la 20
Waterpolo E.M.Olivar – Escuela WPZ 10:30
Waterpolo E.M.Olivar – Escuela WPZ @ C.N.Helios
May 16 a las 10:30
Partido Waterpolo Benjamín Mixto en C.N.Helios
Waterpolo Escuela WPZ – St. Casablanca 11:15
Waterpolo Escuela WPZ – St. Casablanca @ C.N.Helios
May 16 a las 11:15
Partido Waterpolo Benjamín Mixto en C.N.Helios
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 11:25
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 16 a las 11:25
Domingo, 16 de mayo a las 11.25 horas 3º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 21 a la 26
Waterpolo C.N.Helios – E.M.Olivar 12:00
Waterpolo C.N.Helios – E.M.Olivar @ C.N.Helios
May 16 a las 12:00
Partido Waterpolo Benjamín Mixto en C.N.Helios
Waterpolo E.M.Olivar – Escuela WPZ 13:00
Waterpolo E.M.Olivar – Escuela WPZ @ E.M.Olivar
May 16 a las 13:00
Partido Waterpolo Cadete Femenino
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza 16:30
XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad Zaragoza @ St. Casablanca
May 16 a las 16:30
Domingo, 16 de mayo a las 16.30 horas 4º jornada XV Trofeo Internacional Ibercaja Ciudad de Zaragoza de Natación Pruebas de la 27 a la 34
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies